Уважаемые партнеры!
Вся команда ООО «ДЕЛЬТА ПЛЮС С.Е.И.» сердечно поздравляет вас с Новым годом! Благодарим за доверие и плодотворное сотрудничество в уходящем году. Желаем вам в новом году крепкого здоровья, успешных проектов, стабильности и новых достижений!
Пусть 2026 год принесет вам много радостных моментов, вдохновения и процветания. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное партнерство и совместные успехи!
С наилучшими пожеланиями,
ООО «ДЕЛЬТА ПЛЮС С.Е.И.»/ Генеральный директор Дмитрий Симонов